Замороженная рыба для пищевой промышленности

Мясо и рыба являются отличными источниками белка, что делает их включенными почти в каждый ужин и не только. В интернет-магазине «ГРОСС ФУД» продается такой товар, как рыба оптом. Они позаботились о широком выборе замороженной рыбы, которая позволяет создавать уникальные, вкусные и ароматные блюда. Компания имеет все нужные сертификаты, много лет работает в сегменте HoReCa.

Замороженные продукты – путь к вкусной и изысканной еде

Нельзя отрицать, что транспортировка некоторых видов рыбы без заморозки может быть проблематичной, а срок потребления может быть слишком коротким, чтобы клиенты могли его использовать. Заморозка считается самой здоровой формой хранения продуктов. Быстрая заморозка означает меньшую потерю питательных веществ, витаминов и минералов.

Преимущества

  • Многие современные производители используют камеру шоковой заморозки. В ходе этой обработки термически стерилизованная рыбная продукция поступает в специальную камеру шоковой заморозки, где температура быстро снижается до -40С, поддерживая ее до тех пор, пока продукт не остынет до -18С.
  • При выборе нужно обратить внимание:
  • На внешний вид тушки. Если у замороженной рыбы брюшко желтое, значит, рыбий жир окислился и такой продукт лучше не покупать.
  • Если замороженная рыба качественная, то ее поверхность будет иметь однородный цвет и выпуклые, не мутные глазки.
  • Если продукт не в вакуумной упаковке, его следует проверить на наличие запаха.
  • Он не должен пахнуть тухлятиной или аммиаком, иначе продукт уже испорчен и несъедобен.

При покупке такого товара следует поинтересоваться, прошел ли он действующие стандарты проверки и есть ли документы, подтверждающие его качество.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно