Предлагаем оптом 160 бязь

На Руси бязь (в переводе с арабского или тюркского - "белый") появилась впервые в XVI веке, когда на рынки стали ее привозить азиатские купцы , а спустя два века ее уже начали производить в городе Кинешма. Немного позднее из нее стали шить, украшая рисунком, одежду для детей и женщин, а также постельное белье. Ее натуральный состав и сейчас остается для многих в приоритете.

Плюсов у такого материала немало - доступная цена, отличная износостойкость (выдерживает большое количество стирок), хорошо пропускает воздух, экологически чистый, не электризуется

А купить 150 бязь (с набивным рисунком, 100% хлопок - Узбекистан) от производителя только оптом в рулонах можно в компании Фокстекс в городе Иваново. Из такой узбекской бязи шьются красивые комплекты постельного белья, при этом она обладает гигроскопичностью, подходит для детей и надолго сохраняет свой привлекательный первоначальный вид (рисунок не смывается и не красится).

Также здесь есть в наличии и бязь российского производства (выпускается несколько видов) - обладает повышенной плотностью, без посторонних добавок в составе, гипоаллергенная.

Что еще можно выбрать

К натуральным тканям всегда был и есть повышенный интерес, на них больше и чаще обращали и обращают внимание. К ним относится высокого качества поплин - довольно плотный внутри, но мягкий приятный к телу (также, как и бязь - хлопковый материал) - хорошо подойдет для пошива домашней одежды, текстиля и постельного белья. Компания предлагает своим покупателям поплин (Китай и Узбекистан) с картинками шириной 220 см. и плотностью 110-115 грамм.

Современный и непромокаемый материал - мулетон (огромными темпами набирает популярность) , идеально подойдет для наматрасников, одежды, текстиля (скатерти, салфетки - предохранит от высокой температуры или горячей жидкости). Еще он хорошо используется в звукоизоляционной студии.

Очень приятной шелковистостью, напоминающей натуральный шелк обладает поплекс (синтетика -двустороннее полотно) идет для пошива подушек, матрасов, одеял.

Можно просмотреть и выбрать - шелк синтетика, страйп - сатин, микрофибра и многое другое.

Больше интересной информации можно почитать на сайте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно