Как продать быстро дом

В жизни бывают разные ситуации. Порой складывается так, что приходится срочно переезжать в другой город, страну. Тогда остро встает вопрос продажи собственного жилья. Такую услугу, как срочный выкуп дома, предлагает компания «Быстро Дорого» посредством официального веб-ресурса. Оценка недвижимости проводится в онлайн-режиме. При этом отсутствует необходимость сбора целого пакета документов, справок. Все что требуется, это документ, идентифицирующий личность домовладельца и право собственности.

Сжатость сроков выкупа недвижимости гарантируется, поскольку обеспечивается использованием при сделке собственных средств фирмы. Предметом сделки могут выступать не только частные дома, но квартиры, земельные участки, доли, капитальный гараж, даже коммерческая недвижимость.

Преимущественные особенности сотрудничества с «Быстро Дорого» составляют целый ряд. Прежде всего, это самая высокая цена – до 95% от рыночной. Расчет наличными средствами, быстрое оформление купли-продажи, прозрачность условий, минимальный пакет документов. Более того, если дом куплен в долг или существует невыплаченная ипотека за квартиру – это не становится преградой для компании. Связавшись по телефону (номер указан на сайте) с оператором, можно получить детальную консультацию.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно