Где искать цитаты о январе?

Цитаты и афоризмы-это остроумие и мудрость. Это:

  • тысячи глубоких мыслей;
  • блестящие каламбуры;
  • эссе в двух словах;
  • поэтические образы из одного предложения.

Или, другими словами:

  1. Мощная доза рациональности.
  2. Недорогая прививка от глупости.

На сайте https://citaty.life/janvar/ вы найдете меткие цитаты о январе, в которых нет пустого содержания или пустых языковых форм. Есть, однако, плотная доза знаний и крутая доза юмора. Что-то хорошее, яркое и смешное для всех. Хорошие приговоры для времен войны и мира, здоровья и болезни, радости и печали, даже для периодов хронической нехватки времени.

Что полезного в цитатах

На сайте Citaty.life читателя ждут многие тысячи личных советников. Это как суперзвезды науки или поп-культуры, так и забытые и малознакомые художники, есть и философы и юмористические провокаторы, одухотворенные и бездушные люди, циники и святые, интриганы и отшельники, галеристы слова.

Сайт адресует цитаты студентам и самоучкам, занудам и журналистам, молчаливым и болтунам, художникам и морякам, тусовщикам и одиночкам, женщинам, мужчинам и сомневающимся. Легкие и серьезные предложения, содержащиеся на этих страницах, могут быть полезны студентам, журналистам, писателям, учителям, политикам, ученым, интровертам, экстравертам, пикаперам и всевозможным спорщикам и мафиози. Парадоксы и афоризмы, ждущие здесь читателя, могут развеселить не одну компанию или обезоружить полемических оппонентов, они подходят для бальных залов, парламентских залов, залов суда, больниц и прочего. Этими невинными на вид фразами можно улучшить нервную атмосферу, опровергнуть мнение оппонента, прервать бесплодную дискуссию, рассмешить дурака, опечалить надутого умника, развеселить человека, принимающего антидепрессанты. В этих афоризмах и цитатах скрытая мощная сила, облеченная в красивые языковые обороты и оригинальные словесные образы. Потому нам интересно читать известные цитаты, запоминать их и использовать в общении с другими людьми. Ведь они без излишней словесной мишуры наносят сконцентрированный удар прямо в точку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно