Эти кроссовки должны быть в вашем гардеробе

Тренды меняются с максимально быстрой скоростью, за ними не возможно уследить, а тем более вовремя приобрести. То что вы покупали 2 месяца назад сейчас уже может стать не модным, и наоборот, то что носили ваши родители вновь возвращается и становится популярным. В таком бешеном ритме можно потеряться и потратить целое состояние, гонясь за новой обовью. Но это бессмысленно, для этого стоит знать какая пара обуви лаконично дополнит любой образ и не будет считаться устарелой.

Топ 5 пар кроссовок, которые являются классикой:

  1. Converse. Как бы это банально не звучало, но эта пара обуви является максимально универсальной, как высокие модели, так и низкие.
  2. Jordan 1. Классика баскетбола, которая была популярна давно, а сейчас считается легендой.
  3. Adidas forum 84 low w. Прекрасная модель от фирмы Adidas от которой веет атмосферой 90-х.
  4. Vans old school. Очередная пара базовой, лаконичной обуви, которая подойдёт под любой образ и целостно его дополнит.
  5. New Balance 530. Массивная и стильная модель, классика в сфере спортивной и удобной обуви.
  6. Nike ВВС 1. Легендарная пара, которая была популярна ещё в 80-х и до сих пор остаётся идеальным вариантом обуви.

Интернет-магазин кроссовок на https://krosbrand.com/ предоставляет продаж этих и других моделей кроссовок оригинального качества. Компания имеет огромное разнообразие обуви и всегда следит за всеми трендами. Если вы где-то увидели новую пару обуви, то скорее всего она уже есть в продаже у Krosbrand. А компетентный персонал поможет вам подобрать правильный размер и обеспечит быстрое оформление заказа.

При покупке любого продукта хочется быть уверенным в отличном качестве производителя и магазин Krosbrand предоставляет такую возможность. Кроме системы возврата он так же даёт гарантию на товар, что защитит покупателя от брака, который может проявится при носке. При его подтверждении магазин вернёт деньги или же оплатит ремонт обуви.

Не стоит гнаться за модой, намного лучше выбрать свой стиль и придерживаться его, это будет выглядеть презентабельно и вам будет легче подбирать одежду и обувь.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно