Где купить качественный корм для животных?

Корм для кошек может различаться по составу. Многие производители подчеркивают виды конкретных продуктов питания. Производитель товаров для животных" 4 лапы" предлагает корма для:

  • аллергиков;
  • молодых кошек;
  • стерилизованных кошек;
  • взрослых;
  • пожилых.

Отличаются они в первую очередь составом, а точнее - содержанием витаминов и питательных веществ.

КОРМ ДЛЯ КОШЕК - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Корм для кошек следует подбирать в соответствии с рекомендациями ветеринара. Если у вашего питомца аллергия на что-то или у него чувствительный желудок, ему, безусловно, будет лучше есть корм, адаптированный к его потребностям, чем тот, который рекомендован для взрослых кошек. Владельцы становятся все более и более образованными и осведомленными о правильном питании домашних животных, и они заботятся о том, чтобы обеспечить своих питомцев соответствующими добавками. Купить качественный корм для котов можно в зоомагазине 4 лапы по доступным ценам.

КАКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК?

Сухой корм является хорошим дополнением к рациону питомца. Качественные продукты содержат функциональные ингредиенты, а правильно подобранные продукты будут хорошим кормом как для котят, так и для пожилых кошек. Сухие корма для кошек содержат отборные питательные вещества с высокой биодоступностью. К наиболее важным ингредиентам хорошей пищи относятся:

  1. Белок.
  2. Ненасыщенные жирные кислоты.
  3. Витамины.
  4. Макроэлементы.
  5. Минералы.
  6. Таурин.
  7. Небольшое количество углеводов.

ВЛАЖНЫЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК - КАК ВЫБРАТЬ?

В настоящее время владельцы кошек хотят иметь большой выбор различных видов корма. Обращают внимание в первую очередь на содержание полезных веществ, производителя и цену. Выбор продукта также зависит от таких факторов, как возраст кошки, состояние здоровья или индивидуальные потребности. Влажный корм для кошек выпускается с множеством вкусов, что позволяет разнообразить ежедневный рацион вашего питомца. В ассортименте магазинов есть продукты в пакетиках и банках.

КАКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ВХОДЯТ В СОСТАВ ВЛАЖНОГО КОРМА ДЛЯ КОШЕК?

Лучший влажный корм для кошек — это источник большого количества белка, содержащегося в мясе и продуктах животного происхождения (например, в субпродуктах). Продукты могут содержать углеводы, но они не являются обязательными для кошек. Растительные ингредиенты, содержащиеся в кормах для кошек, стимулируют деятельность кишечника животных. Кроме того, влажный корм для кошек должен содержать источник птичьего жира или растительного масла.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно