Где узнать о сериале Одни из нас?

The Last of Us — одна из самых популярных приключенческих игр с элементами выживания, которую HBO решила вывести на экраны в виде сериала. Одни из нас сериал обретает форму, радуя очаровательными концептуальными зарисовками. Сериал The Last of Us — канадско-американское производство, основанное на чрезвычайно популярной одноименной игре , созданной студией Naughty Dog. История переносит зрителей в мир, пострадавший от апокалипсиса. Люди были заражены странной и ужасающей чумой.

Сюжет сериала Один из нас

В постановке мы встречаемся с Джоэлом Миллером, которому дается задание перевезти четырнадцатилетнюю девочку по имени Элли в безопасную зону. К врачам должна быть доставлена девушка, по неизвестным причинам невосприимчивая к загадочной чуме. Считается, что это единственное спасение человечества. На этой фабуле и строится сюжет, полный:

  • неожиданностей;
  • опасностей;
  • приключений в постапокалиптическом будущем.

Последние из нас — актерский состав сериала

Радует зрителя и звездный актерский состав. В сериале снялись:

  1. Педро Паскаль, известный по ролям в сериалах « Игра престолов», «Мандалорец или Нарко».
  2. Белла Рэмси, также известная по «Игре престолов», а также « Его темные начала».

Другие звезды:

  1. Гэбриел Луна.
  2. Мерл Дэндридж.
  3. Мюррэй Бартлетт.
  4. Кон О'Нил.
  5. Джеффри Пирс.
  6. Анна Торв.

Одним из создателей шоу является Крэйг Мазин. Сериал был написан в соавторстве с Нилом Дракманном из Naughty Dog.

Кому адресован сериал The Last of Us — отзывы о сериале

Описываемая постановка понравится в первую очередь любителям постапокалиптических постановок с остросюжетными сюжетами. Любители ужасов тоже найдут что-то для себя. Сериал «Одни из нас » — это постановка по собственному сценарию, основанная на очень популярной игре, однако у этой серии нет книжного аналога. Вместо этого специалисты в области современной культуры настоятельно рекомендуют прочитать «Запретную историю человечества» Кеньона Дугласа Дж. Там вы найдете схожую сюжетную линию и аналогичную фабулу.

Стоит также добавить, что в настоящее время сериал набирает популярность во многом благодаря тому, что в мире усиливается напряженность и апокалиптический сценарий не кажется чем-то фантастическим. Он может быть реализован уже в самом ближайшем будущем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно