Винтовые масляные компрессоры

Сегодня на многих предприятиях используются компрессоры для подачи воздуха и прочих нужд. Однако на практике именно винтовые масляные компрессоры доказали свою эффективность.

На что обратить внимание при выборе техники

Существует несколько ключевых параметров. Первый и самый существенный из них – это мощность. Именно от нее зависит уровень энергопотребления и перечень решаемых задач.

Следующий момент – габариты устройства. Для крупных производств этот параметр играет не столь большое значение. Однако если присутствуют ограничения по площади, то данный фактор также необходимо взять в расчет.

Наконец, обязательно учитывается и цена. Ведь сделанные вложения предполагают эксплуатацию оборудования в течение следующих многих лет.

Преимущества предлагаемых масляных компрессоров

Есть несколько аргументов в пользу того, чтобы остановить выбор именно на них. В частности, в список плюсов вошли:

  • низкие потребление электроэнергии и уровень шума;
  • наличие системы отделения и фильтрации для достижения высокого уровня очистки воздуха;
  • надежный блок охлаждения, предотвращающий перегрев и преждевременные поломки.

При всех своих достоинствах компрессоры достаточно просты в эксплуатации. До необходимых узлов можно добраться без особого труда. В свою очередь у одного из ключевых элементов – подшипников ресурс службы составляет более 40 тысяч часов. Стандартная гарантия на каждую модель составляет 2 года.

Как купить

Прежде всего следует определиться с выбором подходящего устройства в зависимости от области его применения и выделенного бюджета. Если в процессе возникли сомнения или вопросы, на помощь всегда придут консультанты компании. С ними же согласовываются все детали в отношении расчетов и отгрузки.

Предусмотрены разные формы оплаты оборудования, включая наличный и безналичный расчет. Существует организация оперативной доставки в любой уголок страны.

Альтернативой покупке может стать лизинг компрессоров на выгодных условиях. В этом случае у покупателя появляется возможность для оптимизации налоговой нагрузки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно