Чем ультразвуковая щётка лучше

Ультразвуковая щётка - это электронный вариант чистящего устройства для ежедневного очищения полости рта с большей мощностью. Особенностью этой щётки является то, что она имеет возможность удалить налёт не только с зубов, но и с дёсен.

Действие её работы очень просто и эффективно. Ультразвук перемещает щетину с достаточной скоростью, колебаниями и давлением. Так же на протяжении всего процесса создается вибрация верхней части щётки. Благодаря такому быстроте движений, этот прибор чистит зубы и удаляет налет эффективнее, чем обычная зубная щетка.

Преимущества электрической щётки:

  • Продуктивность очищения. Анализ учёных доказал, что во время использования такой щётки всего за три месяца уменьшит налёт на зубах до 21%. А так же она позволяет избавиться как от бактерий на зубах, так и от залежей еды под дёснами.
  • Время процесса. Ультразвуковые зубные щетки предоставляют способность к синхронизации, которая укажет определённое правильное время для чистки зубов, а так же делает процесс удаление налета с зубов и десен более эффективным.
  • Вы не тратите своих сил. Поскольку щётка сама создаёт ножные вибрации и двигает верхнюю часть, то вам остается лишь перемещать её по полости рта. Такой вид чистки подойдёт детям, он будет не только интересен и лёгок в использовании, но и улучшит здоровье зубов ребёнка.
  • Удобна при ношении брекетов. Во время носки брекетов или любых других ортодонтических приборов нужно уделять особое внимание чистке. Данная щётка облегчит работу и улучшит состояние зубов и дёсен.

Выгодно приобрести ультразвуковую щётку вы можете на сайте https://www.irrigator.ru/ultrazvukovye-cat.html. Магазин предоставляет огромный ассортимент товара в разной ценовой категории и различных фирм. Так же на сайте часто доступны скидки на разную продукцию.

Данная щётка - это удобный и эффективный девайс с разными режимами: ежедневная чистка, уход за чувствительными зубами и дёснами, отбеливание, массаж дёсен. Который не только улучшит состояние полости рта, но и облегчит и ускорит утреннюю рутину. Позаботьтесь о своём здоровье и свежем дыхании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно