Как научиться знакомиться с женщинами?

Знакомиться с женщинами и строить отношения проще, чем вы думаете... Легко сказать, правда? Вещи, которые блокируют вас, такие как:

  • стресс;
  • вопросы типа того, что она подумает;
  • что подумают другие;
  • а, если у нее есть кто-то;
  • что я могу ей предложить.

Они совершенно естественны. Если у вас нет компетентности в какой-то области, как вы можете быть уверены в себе? У многих мужчин такое ощущение: замираешь, не знаешь, что сказать, в голове совсем пусто. Ты знаешь, что хочешь с ней встретиться, но не знаешь как. Так что ты предпочитаешь вообще об этом не думать, ты предпочитаешь исчезнуть, ты ждешь кометы, которая сотрет эти чертовы оправдания вместе с тобой с лица Земли.

Как научиться знакомиться с девушками?

И именно для этого вам нужна обучающая платформа Виктора Шамшурина “Все твои”, официальный сайт https://vsetvoi.ru/. Здесь Вы приобретете широко понимаемые навыки в области:

  1. Построения отношений с женщинами.
  2. Самопрезентации.
  3. Уверенности в себе.

Знакомство с женщиной должно быть инструментом, который вы используете, когда хотите: будь то с коллегой, который вам нравится, с девушкой в спортзале или с симпатичной брюнеткой в кафе. Не будучи навязчивым или некультурным, что женщины ненавидят.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно