Мобильное приложение, без которого будет трудно справиться вашему бизнесу

Что общего у малого и крупного бизнеса? В каждом конкретном случае мечтой предпринимателя является получение максимальной прибыли. Не будем рассматривать то, с помощью каких инструментов можно этого добиться во втором случае, а обратим внимание лишь на первый вариант.

RetailCRM mobile – вот тот «помощник», благодаря которому малый бизнес получает возможность добиваться отличных результатов. Речь идет о мобильном приложении, что помогает работать с продажами, с чатами.

Данная crm для телефона является отличным выбором именно для малого бизнеса. Она дает возможность общаться с огромным количеством клиентов, оформлять заказы, используя «умный» телефон. Одно app собрало в себе диалоги из разных мессенджеров:

  • WhatsApp
  • Telegram
  • Facebook

Сюда же обязательно стоит добавить такие платформы, как «Авито», VK и Instagram. Теперь весь бизнес помещается в скромные размеры современного смартфона. Достаточно всего 1 mobile-приложения для каждого сотрудника компании.

Не возникнет проблем в тех случаях, когда необходимо отправить видео/фото. Данное предложение отлично для этого подходит, все удастся сделать без лишней рутины. Возможно, вам присылают немалое количество голосовых сообщений? Это тоже не беда ввиду их поддержки RetailCRM.

Малый бизнес сможет сохранить своих клиентов и не допустить такой проблемы, как потеря заказов в мессенджерах. Клиентская база единая, есть полная история переписки. Плюс всегда удастся узнать обо всех взаимодействиях с покупателями.

С данным приложением, которое было разработано специалистами в своем деле, можно предложить каждому клиенту обслуживание «от» и «до». На практике это означает прием заказов и выставление счетов, отправка в доставку.

Также никто не мешает сотруднику компании создать, отредактировать или же просмотреть всю имеющуюся информацию о клиенте. Покупателей удастся разметить по тегам, потом можно индивидуально общаться с каждым.

Огромным «плюсом» является наличие центра уведомлений, что есть в этом приложении. Это помогает сотрудникам всегда быть в курсе происходящего.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно