Интернет-маркетинг - продвижение бизнеса и увеличение продаж

Как привести свой бизнес к успеху? Что сделать, чтобы бренд стал узнаваемым? Такие вопросы волнуют каждого предпринимателя. Сейчас многие компании делают основной упор на продвижении в интернете и, как мы можем наблюдать, у многих это получается весьма эффективно.

Интернет-маркетинг и его особенности

Интернет-маркетинг включает в себя множество различных действий и инструментов, которые позволяют представить бизнес в выгодном свете в сети интернет. Основной упор здесь делают на то, чтобы пользователи постепенно становились вашими клиентами, следовательно, за счет этого будет расти ваша прибыль. В интернете с аудиторией можно взаимодействовать, общаться с клиентами, получать их обратную связь держать всю ситуацию под своим контролем.

Если вы хотите познакомиться с интернет-маркетингом не только теоретически, но и освоить данную деятельность с практической стороны, тогда записывайтесь на конверт монстер курсы. Здесь вы получите все необходимые знания и сможете освоить онлайн-маркетинг с нуля.

Инструменты интернет-маркетинга для привлечения клиентов

  • Создание Landing Page. Страница, на которой есть информация о товаре или услуге с призывом покупки или оформления заказа. Представлено это может быть, как напрямую, так и более нативно. Благодаря грамотно оформленному лендингу можно увеличить продажи и поток трафика. Составьте привлекательное УТП и красочный дизайн и увидите, что клиентов станет больше.
  • Настройка контекстной рекламы. Объявления, которые будут показываться в поисковых системах не останутся незамеченными, особенно, если учесть тот факт, что они будут показаны вашей целевой аудитории. Как известно, контекстная реклама формируется исходя из запросов пользователей, то есть аудитория будет уже “теплой” и многие явно заинтересуются вашим предложением.
  • SEO-продвижение сайта. Поисковая оптимизация, которая должна производиться, как с внутренней, так и с внешней стороны - это большой пласт работы, но без него не может строиться не одно продвижение. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был конкурентоспособным и занимал первые строчки в поисковой выдаче, тогда не обходите стороной SEO-оптимизацию.

Помимо этих инструментов есть еще продвижение посредством медийной рекламы, емейл-рассылок, таргетированной рекламы и SMM. Развивайтесь и узнавайте еще больше про интернет-маркетинг - это поможет вам и вашему бизнесу выйти в лидеры!

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно