Где обучиться лечению методом хиджама?

Хиджама — это тип альтернативной медицины, при котором кровь извлекается и выбрасывается из организма с помощью специального инструмента, и это происходит после нанесения небольших надрезов на коже. Классическая хиджама делится на три типа, включая:

  • влажную, при которых кожа надрезается и из надрезов извлекают кровь;
  • так называемое сухое кровопускание, при котором банки работают, создавая вакуум без отсасывания крови;
  • скользящая хиджама заключается в том, что тело массируют банками, предварительно смазав его оливковым или мятным маслом.

Учитывая высокую эффективность этого способа лечения, на сайте https://mika05.ru/obuchenie/kurs-hidzhama представлена информация о проведении учебным центром “Мika” новых курсов по обучению хиджаме.

Что лечат хиджамой?

Хиджама снимает стресс с организма, а также помогает избавиться от плохой крови. Она помогает устранить осадок, отходы и отложения в крови. С ее помощью можно проработать энергетические линии более точно, чем китайскими иглами. Она повышает иммунитет организма, что, в свою очередь стимулирует работу желез, помимо регуляции их работы. Хиджама помогает оздоровить лимфатические узлы и вены в них. Она увеличивает кровоток, а также стимулирует и оживляет его. Это помогает повысить уровень естественного кортизона, присутствующего в крови, и, таким образом, приводит к облегчению болей, возникающих в результате определенных заболеваний. Она помогает в лечении многих заболеваний, включая лечение:

  1. Депрессии.
  2. Ожирения.
  3. Бесплодия и проблем, возникающих в результате менструации.

Польза хиджамы от головной боли

Головная боль является одним из заболеваний, от которого многие люди страдают в течение нескольких периодов, поскольку типы головных болей различаются в зависимости от причин. Среди видов мигрени выделяют головную боль, возникающую из-за возникновения сужения артерий и их распространения, так как она возникает из-за уменьшения наличия крови в головном мозге и венах, а также сужения просвета артерий, и это считается одним из наиболее важных симптомов мигрени, а именно:

  1. Человек страдает от рвоты и тошноты в течение длительного времени.
  2. Чрезмерное и постоянное чувство постоянного желания человека спать и курить.
  3. Больной может страдать от галлюцинаций, возникающих со зрением.
  4. Больного мучают сильные головные боли, иногда у человека могут появиться боли в средней части головы.
  5. Ощущение онемения в конечностях, затем отсутствие контроля над речевым процессом и чувство крайнего напряжения.

В большинстве случаев, достаточно одного сеанса хиджамы, чтобы избавить человека от головных болей.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно