Делаем выбор в пользу отличного VPN-сервера

Возможно, вы очень хотите, чтобы посещения разных веб-сайтов было максимально комфортным, чтобы (одновременно) вы оставались незамеченными. Или же хочется посетить сайт, закрытый для доступа внутри государства.

Тогда отличным вариантом станет использование ВПН-сервиса. Таких довольно много, однако среди всех возможных вариантов особенно стоит выделить «HotVPN». О нем узнать больше сможет каждый интернет-пользователь, который кликнет по данной ссылке: https://www.hotvpn.ru/buy-vpn/.

Какие тарифы предлагаются?

Каждый, кто хочет воспользоваться данным сервисом, может делать выбор среди нескольких тарифов. Один из возможных вариантов называется «Стандартный», он предполагает подключение через 1 VPN-server. Переключение между серверами осуществляется без каких-либо ограничений.

Другой тариф называется «Профессиональным». В данном случае подключение идет уже через 2 VPN-сервера (в любом порядке). Переключаться можно, как и в «стандарте», однако гарантируется вдвое больше безопасности. Как раз то, в чем многие интернет-пользователи и нуждаются сегодня.

«Максимальный» тариф предполагает подключение через 4 VPN-сервера на выбор. Причем порядок не играет особой роли. Данное предложение включает в себя максимальную конфиденциальность. Наилучший выбор для наиболее взыскательных клиентов.

В любой тарифный план входит 3-дневная гарантия возврата средств. Всем клиентам гарантируется полная анонимность в Telegram, к примеру, а также сокрытие DNS. Трафик и скорость ничем не ограничены. Не будем забывать про статический и динамический IP (причем смена «айпи» происходит без необходимости переподключения).

Основа политики данного VPN-сервера – это анонимность интернет-пользователей в Сети. Логирование не проводится даже на сутки, как делают многие иные сервисы. Так что поверьте, переживать попросту не о чем!

Гарантией вашей анонимности и безопасности в Интернете станет всего лишь 1 программа. Загрузить последнюю вы сможете после перехода на официальный сайт. Выполните активацию, чтобы получить полноценную защиту личных данных.

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно