Где купить качественную кожу для сумок, обуви, ремней?

Натуральная кожа – это материал, который веками использовался для производства обуви, одежды и мебели. Существует множество различных видов натуральной кожи, которые изготавливаются из шкур различных животных. Кожа обладает уникальными свойствами, которые делают ее популярной среди потребителей. Качественную кожу вы можете приобрести в ООО "Белорусская Кожа", официальный сайт https://www.mleather.ru/. Компания отличается тем, что у нее безопасно можно купить кожу онлайн. Предоставляются реальные фотографии и видео обзоры.

Виды натуральной кожи по материалу

Наиболее распространенными видами являются бычья, свиная и козья кожа. Каждый из них имеет свои уникальные свойства, что делает его пригодным для различных применений.

  1. Бычья. Тип кожи, полученный из коров, это самый распространенный тип кожи, потому что он прочный и долговечный.
  2. Кожа ягненка. Эта кожа тоньше и мягче, чем другие виды кожи, что делает ее хорошим выбором для одежды и аксессуаров.
  3. Теленок. Как и ягненок, он также тонкий и мягкий, но не такой прочный, как овечья шкура.
  4. Свиная кожа. Немного толще и долговечнее, чем другие виды кожи, что делает ее хорошим выбором для предметов, которые должны выдерживать частое использование.
  5. Козья кожа. Этот тип кожи тонкий и мягкий, но при этом очень прочный. Он часто используется в продуктах высокого класса.

Виды натуральной кожи по поверхности

Другое деление натуральной кожи касается их поверхности. Существует два основных типа: зернистый и шероховатый, в том числе замша и нубук.

  • зернистая; Тип кожи, верхний слой которой имеет гладкую структуру. Облицовка помогает повысить устойчивость материала к грязи и влаге, придает ему элегантный вид.
  • замша; Кожа, обработанная с обратной стороны материала (миздра), имеет ворсовую структуру, что делает ее хорошим выбором для одежды и аксессуаров.
  • нубук; вид тонко отшлифованной кожи на верхней части ткани. Он часто используется в продуктах высокого класса.
  • лакированная кожа; Как следует из названия, этот тип кожи покрыт слоем лака, который придает ей глянцевую поверхность.
  • чепрак; Самая ценная, спинная часть шкуры, которая отличается толщиной и гладкостью. Используется для производства ремней, сумок, седел.
  • шорная кожа; Это плотная кожа коров и буйволов. Отличается отличной прочностью, поэтому используется для производства сумок, кофров, рюкзаков, седел, упряжи, шор.
  • шорно-седельную кожу получают из быков. Это самая прочная кожа, которая имеет толщину до 10 мм. Используется Для ножен, седел, кобур, планшетов, упряжи, ремней.

В компании вы можете купить заготовки для ремней из кожи. Это чаще всего качественная кожа для ремней - это кожа коров, быков и буйволов. Идеально в качестве ременной кожи использовать чепрак. Здесь вы найдете кожу типа юфть для изготовления обуви, а также крафт без лицевой отделки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно