Комплексное контрактное производство косметики под ключ

Вы запускаете новый косметический бренд и ищете надежного партнера для производства косметики на заказ? Вы хотите добавить крем, шампунь или другой продукт в уже существующий кейс? Намеревайтесь разработать оригинальный и функциональный косметический продукт? Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, то следующие строки предназначены для вас.

Краткое введение

ТРИУСЛАБС – отечественный производитель косметики. Компания обеспечивает контрактное производство косметики для различных брендов, включая дизайн упаковки. Специалисты по сертификации решат для вас вопросы, связанные с регистрацией, необходимой для реализации косметической продукции, чтобы вы могли сосредоточиться только на маркетинге и продажах.

Как это работает

Сначала команда Triuslabs подробно ознакомится с вашим намерением и идеями относительно косметического продукта. На их основе начинается разработка новой уникальной формулы. Компания может создавать и выпускать различные виды косметики и, таким образом, предлагать клиентам все, от скрабов, бальзамов для губ и мыла до кремов, средств для снятия макияжа, ухода за волосами и другой продукции. Вся произведенная косметика испытывается в независимой лаборатории.

Дизайн продукта

В зависимости от выбранного материала и формы упаковки предлагаются различные виды дополнительной отделки и декорирования, такие как окрашивание, пескоструйная обработка, печать, гравировка и многое другое. Если у вас нет собственного дизайна для вашей продукции, команда Триуслабс в вашем распоряжении.

Цена

Стоимость каждого косметического средства полностью индивидуальна. Это зависит от характера вещества, выбора тары и ее объема. Перед началом сотрудничества вам могут предоставить приблизительную оценку суммы.

Варианты сотрудничества

Если вы самостоятельно обеспечиваете часть работы и ищете партнера только для розлива и упаковки продуктов, производства косметики или поставщика косметической тары, профессионалы Московской компании Triuslabs также доступны для вас в этом случае.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно