Кашемировые палантины в ассортименте и по доступным расценкам

Кашемировый палантин – изысканный аксессуар, подчеркивающий женственность, индивидуальность, чувство вкуса. Качественные кашемировые палантины опт по самой выгодной цене от mongolka.store. Вся продукция представлена в каталоге, с описаниями и характеристиками, указанием состава, преимуществ и особенностей, с фотографиями и ценами, возможностью быстрого оформления заказа на самых выгодных условиях.

Особенности и характеристики

Подшерсток (пух) гималайских коз - очень теплый, легкий и тонкий, использовался в Индии, в провинции Кашемир, еще до нашей эры. Современные технологии усовершенствовали, изменили производство кашемировых изделий, однако из-за уникальности кашемирового волокна, палантины остаются эксклюзивными, дорогими предметам роскоши. В производстве кашемира используется в основном ручной труд, от расчесывания коз, сортировки волокон до прядения и окрашивания пряжи. Машины используются с ручным управлением. Кроме Индии, кашемировые палантины производят в Монголии, Непале, Афганистане, Китае. Кашемиры класса люкс производят в Италии из монгольских кашемировых нитей.

Кашемировый палантин является универсальным элементом гардероба, так как сочетается с большинством стилей и с любой одеждой (платьем, брюками, пальто, пуховиком), используется как шарф, накидка, покрывало.

Изделия из кашемира очень теплые, с прекрасной терморегуляцией, мягкие, прочные, не мнущиеся. Современный рынок предлагает большой выбор цветов и дизайна, текстуры. Для придания блеска в кашемир может добавляться натуральный шелк. Изделия с добавлением натуральных волокон стоят дешевле.

Правила выбора

При выборе кашемирового палантина следует обращать внимание на такие особенности:

  • настоящий кашемир имеет очень тонкое переплетение;
  • при использовании натуральных красителей изделие имеет приглушенный цвет и тон;
  • стопроцентный кашемир матовый, без блеска.

При выборе модели палантина учитывайте цель использования: объемная большая модель сочетается с пальто, куртками, жакетами. Для использования под верхней одеждой подойдут модели среднего размера.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно