Где смотреть сериал Нескромный наблюдатель?

История бразильского сериала Нескромный наблюдатель, посмотреть который можно перейдя по ссылке https://myserial.org/13254-neskromnyi-nablyudatel-x-578.html, вращается вокруг Миранды, безнадежной вуайеристки, а также опытного хакера. Ее рутина состоит в том, чтобы смотреть в окно на жизнь Клео, роскошной проститутки, которая живет в здании через улицу. Так родился сюжет триллера бразильского мини-сериала, который пользуется успехом на Netflix и входит в топ-10 сериалов в 57 странах, таких как:

  1. Швейцария.
  2. Польша.
  3. Филиппины.
  4. Бразилия.
  5. Канада.
  6. Франция.
  7. Люксембург.
  8. Словакия и Турция.

О чем сериал Нескромный наблюдатель

Аргентинский сценарист Марсела Читтерио является создателем «Нескромного наблюдателя», у которого плодотворная и запоминающаяся карьера в создании аргентинских телесериалов, таких как:

  • « De corazón» (1997);
  • «Los buscas de siempre» (2000);
  • «Amor en Custody» (2005);
  • «Гадкий утенок» (2007).

В настоящее время его работа в области сценариев осуществляется в международных постановках для различных телеканалов и платформ. Эта идея о том, что происходит, когда кто-то шпионит и умудряется проникнуть в чужой мир, получила отражение в насыщенном и увлекательном сериале.

Особенно интересно, как этой женщине удалось стать частью этих жизней, которые были более насыщенными, чем ее собственная. Из вуайериста, пассивного зрителя, она начинает принимать решения и вовлекаться, выходя из укрытия. Трудности, которые могут возникнуть у каждой из нас, как у женщин, которые не сталкиваются с различными типами торможения, типичными для многих лет других типов мышления. И что-то, что может быть, от полностью пассивной роли, может быть сделано на шаг дальше. Говоря о таких вещах, как проституция, торговля людьми, согласие, все это, как мне казалось, было на языке с эротизмом, который я считаю оправданным и очень привлекательным. Сериал привлекателен не только оригинальной сюжетной линией, но и актерским составом, который прекрасно справляется со своей задачей. Благодаря великолепной актерской игре, сериал интригует и затягивает зрителя в этот необычный мир буквально с первых минут просмотра.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно