Что надо знать о новой безаммиачной краске Tefia

Краски для волос могут быть с аммиаком или безаммиачными. Они имеют свои особенности и применяются в зависимости от потребностей и предпочтений клиента.

  • Краски для волос с аммиаком содержат этот химический компонент, который является основным ингредиентом, изменяющим цвет волос. Аммиак проникает в структуру волоса и открывает его кутикулу, что позволяет красителю проникнуть внутрь волоса и обеспечить более стойкий и насыщенный цвет. Однако аммиак может вызывать раздражение кожи головы и глаз, а также повреждать волосы, делая их более сухими и ломкими.
  • Краски для волос без аммиака, не содержат этот химический компонент и используют другие ингредиенты, такие как моноэтаноламин, заменяющие его функцию. Такие краски обычно более мягкие и безопасные для волос и кожи головы, чем краски с аммиаком, и могут даже ухаживать за волосами, обогащая их питательными веществами.

При выборе краски для волос важно учитывать состояние волос, желаемый цвет и предпочтения клиента, а также консультироваться с опытным парикмахером, который может помочь выбрать наилучший вариант краски в соответствии с требованиями и пожеланиями клиента.

Что такое Tefia

Tefia включает в себя не только безаммиачные краски для волос, но и другие профессиональные средства для окрашивания, включая осветлители, тонирующие бальзамы, уходовые маски, шампуни и кондиционеры. Кроме того, клиентам предлагаются продукты для домашнего ухода за волосами, которые помогают сохранять и укреплять цвет волос и улучшать их состояние.

Tefia стала одним из популярных брендов профессиональной косметики для волос на рынке России и за ее пределами благодаря своей инновационной формуле красок и высокому качеству продуктов для ухода за волосами, подробнее по ссылке tefiapro.

О новой безаммиачной краске

Безаммиачная краска Tefia пользуется популярностью у парикмахеров и клиентов салонов красоты по нескольким причинам:

  1. Безопасность: не содержат вредных химических веществ, таких как аммиак и резорцин, что делает их более безопасными для использования на коже головы и волосах. Это особенно важно для клиентов, которые имеют чувствительную кожу или аллергические реакции на аммиак.
  2. Качество: обеспечивают насыщенный, стойкий и равномерный цвет волос, который сохраняется на длительный период времени. Это позволяет парикмахерам и клиентам получать качественный результат окрашивания без риска повреждения волос.
  3. Уход: формула содержит натуральные компоненты, которые питают и ухаживают за волосами во время окрашивания. Это особенно важно для клиентов с поврежденными или сухими волосами.
  4. Универсальность: могут использоваться на любом типе волос и для любого стиля. Это делает их универсальными и популярными среди парикмахеров и клиентов.
  5. Широкий выбор цветов, что позволяет парикмахерам и клиентам выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента.

Таким образом, краска Tefia является отличным выбором для парикмахеров и клиентов салонов красоты, которые ценят качество, безопасность и уход за волосами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно