Билеты на стадион «Волгоград арена»

Для приобретения билетов на стадион волгоград арена в режиме онлайн нужно кликнуть по ссылке и перейти на официальный сайт. Оплату можно произвести, как безналично с помощью любой из банковских карточек, либо передать деньги курьеру, осуществившему доставку. Доставка по городу осуществляется бесплатно. Билеты, полученные в электронном формате, следует распечатать самостоятельно, чтобы потом предъявить контролеру на входе.

Удобство данной формы заключается, прежде всего, в отсутствии необходимости посещения касс, а также в возможности выбора мест в том либо ином секторе, включая, так называемую «VIP-зону». При возникновении неких затруднений следует воспользоваться услугой службы поддержки, сотрудники которой не только охотно помогут с решением проблем, но и подробно ответят на вопросы.

Об арене

Футбольную арену, вместимостью 45тыс. зрителей, возвели к ЧМ-2018. После его завершения она получила статус домашнего стадиона местного клуба «Ротор», который пока пребывает во втором дивизионе ФНЛ. Поскольку полную чашу его матчи не собирают, верхние части всех четырех секторов законсервировали. Фанатам отвели «для выражения эмоций» зону «D», находящуюся за воротами.

Соответственно, рядовым зрителям доступны места в трех оставшихся секторах, в которых также предусмотрены специальные площадки для людей с особенностями физического развития. «Премиальными» на всех стадионах считаются сектора «А», с которых открывается прекрасный обзор. К ним во время официальных церемоний спортсмены обращены лицами равно, как и артисты во время выступлений.

Одной из особенностей билетов с приставкой «VIP» является возможность входа на стадион через, так называемую, «ресторанную зону». Правда, «ресторанной» она была только во время мирового первенства, а сегодня – «буфетная». Меню, хоть и стало скромнее, но сохранило полный набор «наиболее важных» позиций. Если посещение спортивного мероприятия начать с их дегустации, то наружу можно уже не выходить, а игру посмотреть по телевизору, висящему тут же на стене. Ветер не дует, солнце не палит и все «вкусняшки» под рукой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно