Нефтяные присадки

Сегодня к качеству используемого топлива в транспортные средства с двигателями внутреннего сгорания относятся очень серьёзно и ответственно, все заводы, производимые топливо перед реализацией, обязательно проверяют его качество в специально созданных лабораториях и акт является обязательным документом для подтверждения технического и химического сертификата качества.

Современные требования по экологии и эксплуатационные показатели вынуждают компании заниматься производством специальных присадок с целью улучшения всех технических характеристик.

Что производит компания?

С целью повышения качества, а именно увеличения октановых показателей бензина были разработаны специальные октаноповышающие присадки в бензин, которые при определённых пропорциях и при точном расчёте на объём повышают качество топлива.

Существует несколько вариантов таких присадок, которые всегда можно приобрести у компании «НПК «Мономер», подробное описание их химического состава, а также области применения и на что влияют при соединении с топливом подробно описаны на официальном сайте компании.

Для каждого случая имеются свои наработки, запатентованы и запущенны в серийное производство, так для очистки от металлорганических соединений необходимо использовать беззольную присадку.

При наличии большого числа новейших инновационных научных открытий, наибольшее распространение получили присадки, которые повышают октановое число и марку бензина до допустимых показателей и гарантируют высокое качество топлива, так самое широкое распространение на нефтяных производствах получила присадка №1, её показатели самые высокоэффективные.

Ещё одним преимуществом от использования различных присадок является доказанный тот факт, что при их активном применении существенно меняются показатели вредных веществ в окружающую среду и атмосферу при работе всех видов и типов двигателей внутреннего сгорания.

Многие компании занимаются исследованиями и разработками активных добавок в топливо, но продукция, разработанная компанией «НПК «Мономер» отмечена несколькими призами и сертификатами на международных выставках и с 2022 года является лидером на Российском рынке по внедрению инновационных технологий в нефтеперерабатывающую промышленность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно