Эпоксидные огнезащитные покрытия и другая продукция от производителя

Производственная компания предлагает наиболее качественное эпоксидное защитное покрытие, а также и ряд другой продукции, заказать которую можно через каталог, используя ссылку, отметив необходимые позиции, указав количество, либо обратившись к менеджерам для дополнительных консультаций. Доступные расценки, быстрая отгрузка и отправка продукции, возможность доставки в любой из регионов России, предоставление гарантий.

Назначение

Эпоксидное огнезащитное покрытие имеет широкий спектр применения, используясь для инженерных и строительных металлоконструкций, некоторых видов оборудования и техники. Нанесение состава на несущие опоры и другие конструкции из металла позволяет значительно повысить предел огнестойкости. Может применяться на производственных предприятиях, а также на месторождениях по добыче полезных ископаемых, в энергетике и нефтегазового комплекса.

Описание и ассортимент продукции

Производство осуществляется на современном оборудовании по запатентованной технологии. Огнезащитные покрытия представляют собой двухкомпонентный состав, с наполнителями с газообразующими и пенообразующими свойствами и высокой термостойкостью, а также отвердителя. Также покрытие может применяться для различных металлоконструкций, эксплуатируемых в любых условиях и климатических регионах. Преимущества:

  • длительный срок службы до 60 лет;
  • устойчивость к длительному воздействию высокой влажности, а также агрессивных химических сред;
  • сейсмическая, а также радиационная стойкость;
  • диапазон температур эксплуатации от -60°С до +200°С;
  • максимальная защита, в том числе при углеводородных пожарах.

Состав проходит контроль и сертификацию. Поставляется в ведрах весом по 15 кг. Также предприятие изготавливает и поставляет различные виды огнезащитных систем и покрытий, огнестойкие кабели, проходки, наливные полы и составы для обработки защиты конструкций из бетона. Нанесение покрытий должно осуществляться опытными специалистами, по правилам и требованиям нормативов, с учетом рекомендаций изготовителя.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно