Если вас интересует доставка в торговые центры

Покупатели, приходящие в разные торговые центры, чтобы потратить деньги на нужные им товарные позиции, не задумываются, как продукция попадает на прилавки. В этом может помочь специализированная компания «FM Logistic», имеющая уже достаточно большой опыт.

Доставка в торговые центры является одной из услуг, что предлагается этой организацией. Данный сервис подойдет всем заказчикам, если партия заказа не превышает 1 м3, если есть желание доставлять товарные позиции в федеральные сети.

Некоторым клиентам данной организации нужны строгие слоты доставки. Или же их интересует доставка дистрибьюторам, в аптеки или учреждения HoReCa. Отметим, что с «FM Logistic» уже работают крупные отечественные бренды.

Как все это работает?

Хотите воспользоваться данной услугой? Тогда знайте, что начинается она с необходимости оформить заявку. Сделать это удастся тем способом, который больше всего удобен для вас.

Многие заказчики переходят на сайт компании и работают с удобным и максимально простым интерфейсом. Альтернативный вариант предполагает наличие интеграции, работу через API. Любую доставку удастся отследить онлайн, что очень удобно для заказчиков.

Вторым этапом идет приемка продукции. Специалисты оперативно производят забор товаров (хотя можете и сами подвезти их на склад). Возможен вариант с предоставлением услуг грузчика/экспедитора в складском помещении клиента. При желании удастся застраховать свой груз.

Что происходит дальше? На третьем этапе обрабатывается груз на кросс-доке. За приемку отвечает персонал с высоким уровнем квалификации. Огромным преимуществом является наличие автоматизированной сортировки.

Получить ВГХ удастся через роботизированную систему. Опытные специалисты занимаются планированием, на них ложится и маршрутизация. Легко производится подбор заказов, происходит подготовка к процессу отгрузки. К тому же формируются все отгрузочные документы.

Далее уже можно приступать к доставке товара. Делается это через развитую сеть кросс-доков в регионах. О будущей доставке получатель и клиент обязательно будут уведомлены.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно