Индивидуальные прокси для решения любых задач

Вы наверняка слышали про криптовалюту, но хотите узнать побольше о том, как это работает. Ведь для рядового пользователя это дремучий лес — "людей разводят на деньги, на крипте нельзя заработать" и прочие сказки. Легенда о том, что в интернете нет денег давно изжила себя. Чтобы читатель убедился в этом лично, расскажем о двух способах добычи криптовалюты — это Whitelist и AirDrop. Чтобы получить максимальную пользу от каждого примера, нам потребуется прокси-сервер, который даст анонимное соединение и возможность заниматься мультиаккаунтингом — созданием множества профилей. Сервис Proxys.io — один из лучших магазинов по аренде промежуточных серверов на рынке: оперативная техподдержка, манибэк или замена товара в случае неисправности и широкий ассортимент, который не оставит вас равнодушными.

Что такое AirDrop и Whitelist

Несмотря на молодость крипты, её активно используют для совершения сделок и даже для оплаты покупок в магазинах. Бытует мнение, что вкладываться в крипту сейчас — это рискованное дело, мол нужны большие вложения, но нет. Для скептиков существуют способы, которые позволяют получать криптовалюту бесплатно.

AirDrop — это взаимовыгодные сотрудничество криптопроекта и пользователя. Суть в том, что юзеры проявляют социальную активность, чтобы привлечь внимание к продукту. Чаще всего это репост или подписка на канал, хранение криптовалюты на проекте, транзакции. В качестве оплаты за активность участники получают токены, которые впоследствии можно будет перевести в рубли, доллары или другую валюту.

Whitelist — это список участников, которые выполнили определенные условия и допущены к покупке монет на ранней стадии развития проекта, а также участия в AirDrop. Однако возможность покупки крипты разыгрывается между участниками Whitelist, речь идет о токенсейле. Токенсейл — это процесс покупки монет на начальном этапе продаж. Делается это с целью дальнейшей перепродажи за более внушительную сумму. Но проблема в том, что желающих купить монеты всегда больше, чем самих токенов, поэтому в случайном порядке происходит распределение между всеми инвесторами.

Как увеличить доход от WhiteList и AirDrop

Чтобы получить максимальный фидбек, прибегнем к помощи прокси-сервера, который даёт анонимное соединение и возможность создавать комфортное для работы количество профилей. Дополнительные аккаунты убивают сразу двух зайцев — вы зарабатываете больше монет и увеличиваете шансы на участие в Whitelist.

Криптоплатформы категорически против мультиаккаунтинга и банят всех недобросовестных участников. Здесь и открывается главная функция прокси-сервера — это подмена айпи-адреса и геолокации, из-за чего защитные механизмы не найдут связи между сеткой аккаунтов и будут считать, что у каждой учетной записи свой владелец.

Какие прокси подойдут для Whitelist и AirDrop

Лучшее — это мобильный прокси-сервер. Так как защитные механизмы криптопроектов на высоком уровне и постоянно дорабатываются, обхитрить их становится все сложнее. В случае же с мобильным прокси вы получаете новый, уникальный айпи-адрес через равные промежутки времени, либо по запросу. С серверными прокси так не получится — они имеют статичный (то есть не изменяющийся) адрес и отличаются от IP обычных пользователей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно