Как получить ВНЖ Греции по программе "цифровой кочевник"?

Программа «цифровой кочевник» (Digital Nomad program) была запущена греческим правительством в 2021 году и предоставляет иностранным гражданам возможность получить внж греции, чтобы работать удаленно из этой страны. Эта программа является частью усилий греческого правительства по привлечению иностранных талантов и инвестиций в страну.

Условия программы

Чтобы быть признанным участником программы, необходимо соответствовать следующим требованиям:

  1. Быть иностранным гражданином.
  2. Работать удаленно для иностранного работодателя, либо быть предпринимателем, работающим в онлайн-сфере.
  3. Показать, что у вас достаточно средств для жизни в Греции без работы на местном рынке труда.

Программа не обязывает участников платить налоги в Греции, если их доходы получаются за пределами страны. Также она предоставляет возможность получить визу на столько времени, сколько участнику нужно для работы в Греции. Для подачи заявки на программу «цифровой кочевник», необходимо:

  • обратиться в греческое посольство или консульство в вашей стране;
  • использовать услуги специализированных агентств, которые помогут оформить документы и провести все необходимые процедуры.

Программа «цифровой кочевник» дает участникам возможность жить и работать в Греции, наслаждаясь красивой природой, погодой и культурой этой удивительной страны. В рамках программы вы сможете находиться на территории Греции на протяжении всего времени, необходимого для вашей работы, не ограничивая себя жесткими рамками и ограничениями.

Преимущества программы

  1. Легальное пребывание. Отсутствие необходимости получать разрешение на работу в Греции. Это означает, что участники программы могут работать в Греции легально, независимо от того, сколько времени они проводят в этой стране.
  2. Простой доступ к инфраструктуре. Кроме того, программа «цифровой кочевник» предоставляет участникам возможность получить доступ к инфраструктуре для удаленной работы в Греции, такой как коворкинги и coworking-пространства. Это может быть особенно полезно для тех, кто нуждается в профессиональной рабочей среде и постоянном интернете.

Не упустите возможность жить и работать в одной из самых красивых стран мира с программой «цифровой кочевник» в Греции!

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно