Новые автомобили BMW

Имея на территории Москвы самое большое количество торговых площадок, самый мощный представитель авторынка России организовал прямые поставки всех моделей линейки крупнейшего в мире автоконцерна BMW с правом реализации гражданам России.

Одна из популярнейших компаний автомобильного производителя обеспечивает все потребности Российского потребителя, на рынок поставляются все модели в различных комплектациях с гарантиями от производителя и качественным сервисом от компании ГК «АВТОДОМ».

Обеспечивая всеми услугами по ремонту и техническому обслуживания, компания является крупным представителем бренда, а благодаря развитой сети сервисных центров и обеспечением всеми необходимыми запасными частями и комплектующими каждого владельца автомобилей марки BMW, компания занимает лидирующие позиции на Российском авторынке.

На страницах официального сайта компании представлены все предложения, касательно имеющихся новых БМВ каждой модели в максимальной комплектации по оптимальной стоимости.

Компания ГК «АВТОДОМ» при реализации любого транспортного средства со своей торговой платформы в интернете и на площадках автосалонов обеспечивает каждого покупателя гарантиями на качественное сервисное обслуживание как в гарантийные сроки предоставленные производителем, так и в период дальнейшей эксплуатации.

Какие отличия в сервисе предоставляет ГК «АВТОДОМ»?

Располагая мощной ремонтной базой, современным оборудованием для ремонта и обслуживания каждого автомобиля марки BMW, укомплектованным штатом высококвалифицированных специалистов, компания оказывает услуги по обслуживанию по всем мировым стандартам и методикам от производителя с регистрацией в общей базе транспортных средств BMW.

Учитывая высокий спрос и желание в приобретении новенького BMW, компания разработала особый метод финансирования для каждого добросовестного покупателя, принимаются заявки на покупку в системе TRADE IN, когда в расчёт берётся оценочная стоимость вашего старого автомобиля с предварительной оценкой его технического состояния.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно