Лучший выбор программ и мобильных приложений

Программное обеспечение является неотъемлемой составляющей современной жизни. На портале apps24.org представлен каталог с программами для операционной системы Виндоус, а также приложениями для смартфонов и планшетов на Андроид.

О каталоге

Каталог программного обеспечения имеет удобный интерфейс, с хорошо продуманной структурой, группировкой по категориям, быстрым поиском по типу программ, разработчику и другим параметрам. К каждой из позиций в каталоге есть подробное описание, указано предназначение софта и особенности, функциональные возможности, тип лицензии, особенности установки.

Проект работает полностью в легальной сфере. Публикуемое в нем программное обеспечение поставляется по бесплатной или условно бесплатной лицензии, взято из открытых источников. Софт проходит несколько ступеней проверки и не содержит вирусов.

Вы можете выбирать программы и приложения для смартфонов с планшетами в различных категориях:

  • браузеры для наиболее комфортного веб-серфинга;
  • игры и развлечения;
  • системные утилиты;
  • обучение и тренажеры по различным направлениям;
  • текстовые и графические редакторы;
  • переводчики и многое другое.

В каталоге представлен максимально большой выбор софта, практически ежедневно производятся обновления, добавляются новые программы, которые только вышли на мировой рынок. Заходите на портал и проверяйте обновления, читайте новости, чтобы не пропустить наиболее интересные релизы.

О преимуществах

Главным преимуществом портала apps24.org является качественный подбор и охватка рынка программного обеспечения для компьютеров и мобильных платформ. Работает команда профессиональных и опытных специалистов, которая готовит подборки программ. Для большинства приложений опубликованы детальные авторские обзоры, которые позволяют оценить возможности программы, узнать о функционале, преимуществах, возможных недостатках. Ость подробные пошаговые инструкции по инсталляции и настройке, с выполненными скриншотами рабочей области. По любым дополнительным вопросам, например, размещению рекламы, всегда можно написать в службу поддержки пользователей сервиса через форму обратной связи.

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно