Почему двигатели INNIO Jenbacher так популярны

Поскольку мир движется к более чистым источникам энергии, газовые двигатели стали популярной альтернативой традиционным двигателям, работающим на ископаемом топливе. INNIO Jenbacher, ведущий поставщик газовых двигателей и энергетических решений, был в авангарде этого перехода к более чистой и устойчивой энергии. Их газовые двигатели получили широкое признание благодаря своей эффективности, надежности и экологическим преимуществам.

Max Motors - это официальный дилер innio Jenbacher в России. Все двигатели предварительно проходят проверку на качество. В случае, если двигатель сломался Max Motors смогут быстро решить данную проблему.

Особенность INNIO Jenbacher

INNIO Jenbacher предлагает ряд газовых двигателей, которые могут работать на природном газе, биогазе и других альтернативных видах топлива. Эти двигатели используются в различных областях, включая производство электроэнергии, когенерацию и тригенерацию. Они также используются в нефтегазовой отрасли и в сельскохозяйственном секторе для производства биогаза.

Приверженность INNIO Jenbacher принципам устойчивого развития выходит за рамки их продукции. Они реализовали несколько инициатив по снижению вредного воздействия на окружающую среду. В качестве энергии используют возобновляемые источники, которые эффективно внедряют в свое производство.

В чем основные преимущества газовых двигателей INNIO Jenbacher

  • Эффективность. Некоторые модели достигают электрического КПД до 48%. Это означает, что большая часть энергии, содержащейся в топливе, преобразуется в полезную мощность, что приводит к снижению расхода топлива и сокращению выбросов парниковых газов.
  • Надежность. Двигатели предназначены для работы при высоких нагрузках. Они известны своей высокой доступностью и низкими требованиями к обслуживанию, что делает их идеальными для использования в критически важных приложениях, таких как больницы, центры обработки данных и промышленные процессы.
  • Экология. Двигатели INNIO Jenbacher помогают сократить выбросы парниковых газов за счет использования биогаза. Они также обеспечивают более низкий углеродный след. Все больше компаний заинтересованы в сохранении экологии, поэтому отдают предпочтение тем компаниям и брендам, которые об этом заботятся.

Сейчас все стараются приобщиться к более чистому и устойчивому энергетическому будущему, INNIO Jenbacher имеет хорошие возможности для того, чтобы играть ведущую роль в данном процессе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно