Где заказать услуги кадастрового инженера?

Кадастровый инженер - важнейший специалист в области строительства. В его компетенцию входит городское и загородное строительство, он решает такие важные вопросы с недвижимостью, как:

  • оценка;
  • измерение;
  • регистрация.

Если вы планируете строить загородный дом или возводить недвижимость в городе, то вам потребуется помощь кадастрового инженера. А о том, как получить такую помощь, вам расскажет сайт агентства недвижимости «Unikor».

Услуги кадастрового инженера и его компетенции

Квалифицированный кадастровый инженер поможет вам:

  1. Определить границы участка и получить кадастровый паспорт на землю.
  2. Разработать проектную документацию на строительство дома и получить разрешение на строительство.
  3. Оформить право собственности на построенный дом и получить новый кадастровый паспорт на здание.

Это далеко не полный перечень задач, которые решает данный специалист. Кадастровый инженер также может помочь вам с решением других вопросов, связанных с недвижимостью, например:

  1. Разделить земельный участок на несколько частей.
  2. Снять ограничения на земельный участок.
  3. Привести в соответствие сведения в ЕГРН и кадастре.
  4. Оценить стоимость недвижимости.

Важно помнить, что услуги кадастрового инженера обязательны при строительстве загородного дома или при возведении недвижимости в городе. Это гарантирует, что все работы будут проведены в соответствии с законодательством и правильно зарегистрированы.

В данной ситуации следует понимать, что правильное оформление участка и объекта недвижимости является важнейшей задачей, квалифицированное решение которой позволит избежать неприятностей в будущем, сэкономит время и деньги. Квалифицированный кадастровый инженер учтет все возможные нюансы и оформит документы так, что никаких неприятных вопросов к вам не возникнет никогда. Такие специалисты обладают специальным образованием и проходят спецподготовку, по результатам которой сдают сложные экзамены на получение сертификата и лицензии на право практиковать такую деятельность.

Если вы планируете строительство загородного дома, обратитесь к кадастровому инженеру. Он поможет вам решить все вопросы, связанные с недвижимостью, и гарантировать правильность всех документов.

Не является офертой

Проектная декларация на сайте unikor.company

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно