Портал oboi-download.ru содержит разноплановые обои для рабочего стола, смартфонов iPhone и Android, которые можно скачать бесплатно. Коллекция действительно потрясает своей масштабностью. В ней можно найти сюжет, который удовлетворит самые взыскательные вкусы. Заниматься их простым перечислением бессмысленно. Кликайте по ссылке и смотрите сами.
О важном
Обои на рабочий стол были придуманы в конце 1980-х годов. В то время компьютеры были еще не такими мощными, и пользователи использовали их для работы и развлечений. Обои помогали создать уютную атмосферу на рабочем столе, а также сделать его более привлекательным для глаз. В настоящее время самыми популярными темами для обоев на рабочий стол можно назвать следующие:
- природа - изображения лесов, гор, рек, озер, птиц и животных;
- города - фотографии улиц, зданий, достопримечательностей, ночного освещения;
- абстракция - геометрические фигуры, линии, цвета, текстуры;
- животные - фото реальных и вымышленных зверей, птиц, насекомых;
- цветы - изображения букетов, отдельных цветов, их лепестки и листья;
- космос - фотографии звездного неба, планет, галактик, космических кораблей;
- техника - изображения компьютеров, смартфонов, ноутбуков, принтеров и других устройств;
- аниме - рисунки из японских мультфильмов и комиксов;
- фильмы - фотографии героев из известных фильмов, комиксов, игр.
Некоторые фанатеют от анимированных обоев, которые меняются со временем или постоянно движутся. Они создаются и воспроизводятся с помощью специальных программ, которые поддерживают анимацию. Анимированные обои могут быть использованы для украшения рабочего стола, а также для создания эффекта движения.
Все анимированные обои только «пожирают» ресурсы, а никакой практической пользы не несут. На портале полно всевозможных картинок, которые можно совершенно спокойно ставить на любых операционках, включая те, которые стоят в смартфонах. Меняйте, хоть два раза на день, пока не надоест или мозоли на пальцах не появятся. Кстати, на портале oboi-download.ru их нет, что совершенно справедливо.
Последние комментарии
Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.
интересно