АН "Визит"

Полное название:
АН "Визит"
Сфера деятельности:
риелторские услуги
Сайт:
vzt.ru

Фото компании

Характеристика компании

Агентство недвижимости "Визит" - самарское многопрофильное риелторское агентство, являющееся одним из лидеров рынка.

Компания оказывает услуги купли-продажи квартир, комнат, домов, ГЖС, коммерческой недвижимости, перевода из жилого в нежилой фонд, сопровождения приватизации и перепланировки, оценки всех видов собственности, проводит операции с землей и ипотечными кредитами.

Компания была основана 10 сентября 2001 г., когда был открыт первый офис на ул. Самарской. Сейчас "Визит" располагает пятью офисами продаж.

Штат компании насчитывает более 120 специалистов, проводящих более 1,8 тыс. сделок в год.

"Визит" подконтролен Михаилу Минаеву, занимающему пост гендиректора компании.

Компания является действительным членом Российской гильдии риелторов, Поволжской гильдии риелторов и  Торгово-промышленной палаты Самарской области. С 2005 г. генеральный директор "Визита" входит в президиум Поволжской гильдии риелторов.

Центральный офис АН "Визит" - ул. Мичурина, 116, тел. 270-94-70.
Отдел коммерческой недвижимости АН "Визит" - офис на ул. Гагарина, 8, тел. 260-00-40.
Отдел жилой и загородной недвижимости, отдел ипотеки и кредитования АН "Визит" - офис на ул. Победы, 93, тел. 928-19-18.
Отдел жилой недвижимости АН "Визит" на пр. Кирова, 208, тел. 927-42-42.
Одел жилой недвижимости АН "Визит" на пр. Металлургов, 90, тел. 931-47-47.

Страницы в социальных сетях:

http://vk.com/club45442849
http://www.odnoklassniki.ru/group/52821497938043
http://www.youtube.com/channel/UCnS_NbXG4pNTt8RLxPyv_tw
https://www.facebook.com/vzt.samara
https://twitter.com/an_vizit

Руководство компании

Минаев Михаил Иванович Минаев Михаил Иванович генеральный директор
Абдулова Полина Геннадьевна Абдулова Полина Геннадьевна исполнительный директор
Открыть страницу тега

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
443068 Самара, ул. Мичурина, 116
тел.: +7 (846) 270-94-70

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

Vladimir Vlasov 06 сентября 2025 15:44 Владимир Путин обозначил приоритеты в развитии двигателестроения на совещании в Самаре

Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Фото на сайте

Все фотогалереи