Начало Лиги Чемпионов!

Вчера для команды "Шахтер" открылся первый тур серьезных испытаний - Лиги чемпионов. Не сказать, что они так уж удачно сыграли первый матч, но главное - и не проиграли. К тому же, соперник в лице баскийской команды "Атлетик" - достаточно грозный.

Интересен тот факт, что в бою сошлись две команды, коньком которых является атака, а слабым местом - оборона. Тут бы скорее ожидать какого-нибудь феноменального счета в стиле 3:3, ведь нападающие должны были себя проявить на фоне слабой защиты. Но ничего подобного! В итоге получили 0:0. Ни одна из команд, вопреки чаяниям болельщиков, так и не сумела преодолеть защиту соперника. Очень хочется отметить игру Пятова. Он показал умопомрачительно эффективную оборону, ловил все что можно, смело выходил из ворот на соперника. Браво!

Отдельно стоит сказать про количество желтых карточек. Нарушений было много как у басков, так и со стороны украинцев.

Порой эмоции зашкаливали. Срна как раз был оштрафован за эти эмоции во время вбрасывания аута. Досталось Кучеру, сначала он опасно сыграл против Ляпорта, за что был наказан. Поделом, с ног сбивать не стоит. Да вот баски тоже показали характер и через 20 минут ответили тем же, правда, подвиг Кучера повторил Сусаета, за что также получил желтую карточку. Подробнее описания матча, кстати, можно найти на http://soccer365.ru.

Эмоции на стадионе буйствовали. Сложилось впечатление, что главное увлечение жителей Бильбао, где прошел матч, - это футбол. У них даже на площади стоит золотая статуя Иисуса, служа указателем верного пути к стадиону Сан-Мамес. Они гордятся своей командой, всюду можно увидеть флаги "Атлетик", и даже улицы названы в честь футболистов. Отличное место для открытия первого тура.

Будем надеяться, что обе команды еще покажут мастер-класс. Они друг друга стоят. Впереди еще - все самое интересное. Это только начало Лиги Чемпионов, а мы уже успели насладиться замечательным шоу на футбольном поле! Ждем еще, желаем хлеба, зрелищ, и чтобы побольше голов было в каждом матче!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно