Как выбрать оптимальное кредитное предложение?

Даже если нам нужны дополнительные средства в крайне срочном порядке, стоит подойти к вопросу выбора кредита взвешенно и дистанцированно. Ведь на лучшее предложение влияет множество факторов. Является ли кредитный консультант ГК "Содействие" заслуживающей внимания поддержкой в такой ситуации? Мы рассматриваем плюсы и минусы.

Зачем нужен налоговый консультант

С точки зрения заемщика мир финансов и экономики может быть ошеломляющим. Это:

  1. Ипотека на много лет.
  2. Уплата непривычных налогов.
  3. Консолидация...

Все это может доставить немало хлопот. Именно в такие моменты в игру вступает кредитный консультант . Он поможет вам получить ипотечный кредит и найти на рынке финансовые продукты, соответствующие вашим потребностям.

Кредитный консультант – кто он и чем занимается?

Как следует из названия, люди, выполняющие вышеуказанную профессию, специализируются на оказании профессиональной помощи в процессе оформления кредита. Кредитное консультирование заключается в оказании помощи клиенту при работе всеми формами финансовых обязательств в сфере банковского дела, в их:

  • выборе;
  • применении;
  • оформлении;
  • получении;
  • окончательном погашении.

Кредитный консультант может оказывать услуги как частным лицам, так и предпринимателям и основателям стартапов. В настоящее время нет ограничений на то, кто может пользоваться услугами финансового консультанта.

Интересы клиента и кредитного консультанта

Как мы упоминали ранее, суть работы кредитного консультанта заключается в оказании всесторонней поддержки при оформлении кредита. В случае с такими услугами мы имеем дело со встречей двух разных интересов . Обе стороны заботятся о наилучшем удовлетворении своих потребностей. Итак, начнем с характеристики основных интересов кредитного консультанта:

  1. Побуждение потребителя воспользоваться таким предложением, которое будет гарантировать достаточно высокую комиссию за услугу.
  2. Предоставление потребителю таких услуг, чтобы он решил воспользоваться помощью консультанта на протяжении всего процесса обращения за поддержкой.

Теперь пришло время определить самые популярные приоритеты, которые имеет в виду потребитель .

  1. Получение профессиональной помощи в поиске удобного кредитного предложения для достижения нашей цели.
  2. Предоставление необходимых рекомендаций и консультаций в процессе выбора предложений, а также подписания договора и анализа его положений.
  3. Объяснение сложностей кредита, финансового риска и того, как банк проверяет кредитоспособность.

Однако стоит знать, что перед заключением ипотечного договора кредитор обязан оценить вашу кредитоспособность. Производится на основании информации, полученной от потребителя, из баз данных.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно