Радуемся новой победе команды "Шахтер!"

Сколько жесткой критики услышал в свой адрес "Шахтер" после нескольких поражений в Премьер-лиге! Но команда все же смогла доказать, что она не просто так считается одной из сильнейших в мире. А доказала она это на вчерашней игре с БАТЭ, разгромив белорусов со сногсшибательным счетом 5:0.

Этот великолепный матч, который надолго запомнится местным фанатам, прошел на "Арене Львов". Подопечные Луческу приложили все усилия и показали великолепную командную игру. Хотелось бы похвалить и белорусов, но, к сожалению, все, что они смогли из себя выжать, - это слабенький угловой, с которым легко справился вратарь команды Шахтер Андрей Пятов.

Отдельного упоминания достойны голы с участием Андриано. Несмотря на то, что первый гол матча забил не он, игрок отметился отличной тройкой голов. Благодаря точным пасам от товарищей по команде, Андриано смело пробивал ворота противника. Также довелось бразильцу пробить пенальти. Некрасивая игра защитников БАТЭ возле ворот привела к тому, что игрок "Шахтера" пострадал от "случайно вытянутой руки", которая угодила ему прямо в челюсть. Несмотря ни на что, Андриано пробил пенальти в ворота. Читайте также другие новости на informing.ru

Отметился и капитан команды "Шахтер" Дариус Срна. Хорват с навеса Андриано пробил по воротам с 12 метров, открыв счет в этой игре. Наверняка, все фанаты знакомы с его мастерскими ударами издалека, которые не каждый профессиональный вратарь может уловить. Так что по важности в исходе матча этот игрок заслуженно занимает второе место.
Третьим героем стал Тейшера. Опять же с помощью своего соотечественника Андриано, он смог пробить по воротам и забил второй гол в матче.

Матч действительно можно назвать грандиозным. Украинская команда смогла показать себя во всей красе. Но есть один момент, который испортил картину в целом. Из-за немного резкой игры Андриано возле ворот соперника, белорусы на него обозлились, и Хагуш из БАТЭ сыграл грубо против бразильца. Настолько грубо, что заработал удаление с поля. Вполне возможно, не будь белорус таким горячим, столь громкий счет, как 5:0, мы бы не увидели. Но из-за своей выходки БАТЭ пришлось доигрывать матч в меньшинстве.

На этом все. Будем ждать новых громких побед от известных команд, а пока желаем вам хорошего дня и отличного настроения.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно