"Спутник-Гермес" - один из крупнейших туроператоров в Самарской области по зарубежным турам и речным круизам. Компания входит в сеть ТБГ ("Туристические бренды") и не первый год является лидером продаж сети.
Туристическая компания "Спутник-Гермес" образовалась 26 ноября 1999 года.
Компания специализируется на круизах по Волге, турах за рубеж с вылетом из Самары и других городов, организации отдыха в России и ближнем зарубежье, MICE (корпоративное обслуживание), продаже авиа и железнодорожных билетов, оформлении загранпаспортов и виз.
Среди операторских зарубежных направлений компании - программы с вылетом из Самары и Казани в Чехию, Францию, ОАЭ, Хорватию, Черногорию, Словению.
В 2012 г. открыты вылеты из Самары на Шри-Ланку, а в 2013 - на Мальдивы.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.