"Спутник-Гермес" занимает достойное место в рейтинге турбизнеса Поволжья

Об истории развития бизнеса, о многолетнем партнерстве с Альфа-Банком, а также о том, почему поработав школьным учителем, ушла в бизнес и чем рисковала, когда в 90-е открывала свое дело в Самаре, мы беседуем с директором холдинга "Спутник-Гермес" Натальей Денисовой.

Фото:

Многие истории успеха начинаются с детской мечты, но у молодого школьного учителя Натальи Денисовой все было по-другому, потому что в грезы она верит мало — больше в добросовестный труд. Именно благодаря своему упорству, настойчивости в достижении цели она стала руководителем одной из ведущих туристических компаний Поволжья.

На "пять с плюсом"

После окончания Куйбышевского пединститута Наталья Денисова преподавала в школе, а затем перешла на работу в райком комсомола. Перестройка внесла серьезные коррективы в жизнь россиян: начались перебои с выплатой зарплаты, предприятия закрывались. Ждать, когда станет еще хуже, Наталья не стала и ушла в бюро международного молодежного туризма "Спутник", а спустя некоторое время открыла свое дело — туристическую компанию "Гермес Самара Тур".

"Трудности в перестройку были во всем: с квартирой, с едой, естественно, с деньгами. Видимо, сама жизнь и подтолкнула создать свою туристическую компанию, — вспоминает Наталья Денисова.  — У меня был опыт работы в бюро путешествий и экскурсий, но я совершенно не понимала, что такое деньги в собственном бизнесе и как они должны зарабатываться.  Тогда для меня это было не так уж важно. Важнее было сделать все качественно — на "5+", как меня учили в школе".

Начинающую бизнес-вумен трудности не пугали — помогала вера в собственные силы и стремление

делать все на совесть. Сегодня она признается, что порой принимала рисковые финансовые решения. Первые экскурсии компании "Гермес Самара Тур" начались на теплоходе "Куйбышев". Кстати, своим названием компания обязана тому, что свой первый офис Наталья снимала у друзей, руководивших банком "Гермес". Привычка выкладываться по полной, дорожить каждым клиентом, держать слово завоевала доверие и уважение к компании на зарождавшемся рынке туриндустрии региона.

"Сначала я работала одна, а когда подрос сын, он пришел ко мне на помощь. Затем присоединились сестра и муж. Каждый из них ведет сегодня огромный участок работы. В моей команде есть еще два сотрудника, которые работают со мной уже почти два десятилетия, и я очень ценю их".

Успех любого бизнеса зависит от массы обстоятельств, но, как ни крути, все они завязаны на людей, их знания, умения, ответственность, обязательность, корректность, амбиции, словом, на то, что называется одним словом — профессионализм.

"Сын про меня иногда говорит, что я из "того" времени, — рассказывает Наталья Денисова. — Может, это и так…  Я никого не призываю быть похожей на меня, но хочу, чтобы люди работали, как мы, поколение "того" времени. Нами двигало желание вкладывать свои силы в общее дело, чтобы быть лучшими. Деньги не были самоцелью. К сожалению, сегодня это большая редкость. Немногие приходят, чтобы научиться работать, проявить себя. Большинство интересует высокая зарплата и преференции. Словом, амбиций в избытке, а профессионализма нет и в помине".

Новые горизонты

Компания "Гермес Самара Тур" относительно благополучно развивалась, пока на самарский туристический рынок не пришли московские операторы. Тогда стало понятно, что выжить смогут только крупные компании, и Наталья приняла решение объединиться с турбюро "Спутник", чтобы встать в один ряд с туроператорами.

"Я долго не решалась на этот шаг, — признается Наталья. — Работать как раньше, было уже сложно, но и консолидация пугала неопределенностью будущего. Взвесив все плюсы и минусы, я приняла решение укрупнять бизнес".

Риск оправдался и на этот раз. Обновленная компания стала называться "Спутник-Гермес" и начала стремительно подниматься в рейтинге туристического рынка. Во флоте появилось шесть кораблей, что позволило расширить экскурсионные предложения. Параллельно росли направления отечественного и зарубежного туризма.  Постепенно "Спутник-Гермес" открыл несколько филиалов в Самаре, Тольятти, Казани, а также скооперировался со множеством компаний, которые работают с туроператором по франчайзингу в других городах. Появились тесные связи в Челябинске, Саратове и Пензе.

"Этот рост давался нам очень непросто, — объясняет директор "Спутника-Гермес". — Туристический бизнес всегда сопряжен с большими рисками во всем, потому что это длинные цепочки связей, звенья которых не одинаково прочны. И тем не менее мы пережили несколько кризисов и дефолт. И эти потрясения лишь подтвердили, что мы правильно выстраиваем политику. Наша компания одна из немногих расплатилась по всем долгами и рассчиталась за все услуги. Это дало нам возможность развиваться еще быстрее".

Надежная опора

Сегодня в состав холдинга "Спутник-Гермес" входят две судоходные компании, фирма, занимающаяся

организацией питания на кораблях, и еще одна компания, которая оказывает туристические услуги.
Отечественное и зарубежное направления работают круглый год. Летом "Спутник–Гермес" отправляет туристов в Турцию и Грецию. Зимой — в Эмираты, Таиланд и Вьетнам. Кроме того, туроператор предлагает курортно-лечебные туры, куда ежегодно отправляется множество россиян.

"Я начинала бизнес практически без денег. Жизнь не сулила манны небесной, главное было — выжить. Я работала и рисковала, — признается Наталья Денисова. — Вы думаете, мне не страшно было? Но ведь глаза боятся, а руки делают. Знаете, что отличает сильного руководителя? Чутье, интуиция, умение принимать решения и трудолюбие. Вот если это есть в человеке, то у него все получится".

Важным партнером компании многие годы был и остается Альфа-Банк. Когда бизнесу нужна была поддержка, именно он первым был готов помочь с решением финансовых проблем. Сегодня сотрудничество с "Альфой" идет по целому ряду направлений — от расчетно-кассового обслуживания и зарплатного проекта до внешнеэкономической деятельности. Финансовый блок управляет счетами компании, используя диджитал-инструменты "Альфа-Бизнес Онлайн" и "Альфа-Бизнес Мобайл". Сейчас ведем оформление банковской гарантии.  Менеджмент "Спутник-Гермес" — активный участник дискуссий на регулярных деловых конференциях и семинарах "Клуба клиентов" Альфа-Банка. Кроме того, Наталья сама уже несколько лет является вип-клиентом Альфа-Банка.

"У меня как у потребителя банковских услуг не возникало проблем ни с картами, ни с наличными деньгами. Все мои вопросы решались очень быстро. И мне чисто по-человечески очень приятно приходить в отделение банка на ул. Агибалова в ККО "Самара", где сотрудники всегда улыбаются. А если люди улыбаются, значит, они получают удовольствие от своей работы. Я этому доверяю больше всего. Когда я развивала свою компанию, то думала, что нужно быть не местечковой организацией, а двигаться вперед, стать лидером, как Альфа-Банк".

Команда, без которой…

В этом году "Спутник-Гермес" исполнилось 19 лет. Бизнес разросся в большую компанию. Но для Натальи

Денисовой это не повод для остановки в росте. Пару лет назад она приняла решение открыть еще один бизнес, который займется организацией круизов по Волге. Работы хватает, а потому она нередко вместе с коллегами, а то и в одиночку работает до полуночи.

"Я привыкла так работать и в школе, и в райкоме комсомола, и в обкоме. И эта привычка осталась со мной навсегда. Когда сотрудники говорят, что их рабочий день с "девяти до пяти и ни минутой больше", я понимаю, что по законодательству не имею права их задерживать. Но у меня не укладывается в голове, что люди могут встать и уйти, чего-то не доделав. Когда я понимаю, что коллегам лучше не мешать, ухожу гулять по магазинам или по набережной. Самару я очень люблю".

В дни чемпионата мира по футболу "Спутник-Гермес" стал, пожалуй, самым активным игроком туристического рынка Самары. Чтобы показать гостям город, речные просторы, красоту нашего края, организованы экскурсионные маршруты для туристов по Волге. Наталья Денисова составила целый список целей и задач на ближайшее будущее. Одна из них — открытие местного круизного флота высокого качества, как в некоторых регионах России.

"Который год обещаю себе уйти с работы, но по-прежнему остаюсь, — сетует Наталья. — Дело не в том, что я не смогу не работать. Дело в том, что я не смогу без понимания того, как живет моя компания. Я должна знать, что происходит внутри, чем мы живем. И, конечно, должна снова сделать все на "пять с плюсом".

АО "АЛЬФА-БАНК", генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 16.01.15 г. РЕКЛАМА

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5