Собрание представителей Богатовского района утвердило инвестиционную программу ОАО "Теплоэнергетическая компания Самарской области" (ТЭКСО) по реконструкции, модернизации и развитию систем теплоснабжения района на 2012-2016 гг., сообщает "Самарское обозрение".
Программа предполагает техническое перевооружение двух котельных с переводом их на энергосберегающее оборудование. На осуществление проекта, который ТЭКСО планирует реализовать за собственные средства, требуется более 73 млн руб. Из них 22 млн рублей -проценты по кредиту, который планирует привлечь компания.
Основным учредителем ОАО "Теплоэнергетическая компания Самарской области" является ее генеральный директор Иван Кияченков (95%). Еще 5% компании принадлежит Наталии Кондуровой.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.