САМАРА. 28 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В рейтинг журнала "Финанс" 500 крупнейших компаний России (версия 2010) вошли "АвтоВАЗ" (50-е место), Волжская ТГК (124), "Самараэнерго" (196), ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" (299), "Куйбышевазот" (312), "Тольяттиазот" (358), "Электрощит-ТМ Самара" (394), Алкоа СМЗ (400).
ОАО "АвтоВАЗ", кроме того, заняло 2-е место в рейтинге 10 крупнейших компаний по операционному убытку, который в 2009 году составил 45,529 млрд руб.
Также предприятие оказалось на 3-м месте в десятке крупнейших компаний по чистому убытку. В 2009 году этот показатель был равен 48,929 млрд руб.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.