В апреле 2021 г. уровень инфляции в Самарской области по сравнению с мартом составил 0,7%. По сравнению с декабрем 2020 г. - 3,1%. Об этом сообщает Самарастат.
Цены на продовольственные товары выросли на 1,2%, на непродовольственные - на 0,6%. Уровень инфляции в сфере услуг составил 0,3%.
В 2021 г. уровень инфляции в апреле оказался выше, чем годом ранее. Так, в апреле 2020 года индекс потребительских цен по Самарской области по сравнению с декабрем 2019 г. составил 102,3%.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.