"Интерфакс-ТВ" выкупило пакет акций Георгия Лиманского в ТРК "СКАТ"

Блокирующий пакет подконтрольного экс-мэру Самары Георгию Лиманскому ОАО "Телерадиокомпания "СКАТ" перешел к ЗАО "Интерфакс-ТВ" Блокирующий пакет подконтрольного экс-мэру Самары Георгию Лиманскому ОАО "Телерадиокомпания "СКАТ" перешел к ЗАО "Интерфакс-ТВ"
Фото:

Блокирующий пакет подконтрольного экс-мэру Самары Георгию Лиманскому ОАО "Телерадиокомпания "СКАТ" перешел к ЗАО "Интерфакс-ТВ", сообщает "Самарское обозрение".

По данным списка аффилированных лиц ОАО "ТРК "СКАТ", зарегистрированное в Москве ЗАО "Интерфакс-ТВ" стало собственнком 26% акций компании. Эта фирма на 99% контролируется ОАО "ТНТ-Телесеть", владеющим федеральным каналом ТНТ.

С приходом нового совладельца в совете директоров самарской ТРК появился Игорь Ростов, который является заместителем генерального директора ОАО "ТНТ-Телесеть".

Последние комментарии

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31