В пятницу, 30 сентября, проходит открытый аукцион в электронной форме на капитальный ремонт дома культуры "Заря". Начальная цена контракта 21,7 млн руб.
Здание, в котором расположен ДК, построено в 1943 г. и является выявленным объектом культурного наследия. Предметами охраны выступают композиционное построение и декор фасадов строения, элементы декоративного оформления интерьеров, первоначальные люстры и светильники.
Поэтому в техническое задание входит реставрация декоративных штукатурок и лепных изделий, кровельных покрытий, художественных изделий и декоративных предметов, реставрация и воссоздание архитектурно-лепного декора и деталей из черных и цветных металлов.
Работы должны быть выполнены с момента подписания контракта до 15 декабря 2011 г. При этом гарантийный срок составляет 60 месяцев со дня подписания акта сдачи-приемки выполненного ремонта.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru