В четверг, 16 февраля, в суде Самарского района состоялось очередное заседание по делу Владимира Липова и Ивана Кузя, обвиняемых в нападении на охранника.
Напомним, инцидент произошел в декабре 2010 г., когда обоих обвиняемых держали к камере после заседания суда. Кузь проходил по делу банды Петрова, а Липов - по громкому делу об убийстве гендиректора "Самара-Итера" Александра Самойленко.
По версии обвинения, когда охранник открыл камеру, между Липовым и стражем порядка случилась потасовка. А Кузь участвовал в драке на стороне сокамерника.
По ходатайству Липова, удаленного из зала суда до конца судебного следствия, в качестве общественного защитника к делу допущена его бывшая супруга, приехавшая для этого из США, где постоянно проживает.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать