Два самарских вуза получат деньги на развитие студенческих объединений

В числе победителей федерального конкурса, "объявленного в феврале 
2012 г. в целях повышения роли студенческих объединений", оказались Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева и Самарский государственный университет В числе победителей федерального конкурса, "объявленного в феврале 2012 г. в целях повышения роли студенческих объединений", оказались Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева и Самарский государственный университет
Фото:

Два самарских вуза получат средства из государственного бюджета на реализацию программ развития деятельности студенческих объединений в течение двух лет (2012-2013 гг.), сообщает students.extech.ru.

В числе победителей федерального конкурса, "объявленного в феврале 2012 г. в целях повышения роли студенческих объединений", оказались Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева и Самарский государственный университет. Вузы-победители получат государственную поддержку в размере до 20 млн руб. в год.

Вуз мог быть представлен на конкурсе только одной заявкой. Она должна была включать программу развития деятельности студенческих объединений, состоящую из двух направлений: профессиональная адаптация обучающихся, повышение их профессиональных компетенций и социокультурное развитие студентов.

Среди 236 учреждений высшего профессионального образования, подавших заявки, лишь 95 вошли в список избранных.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1