По факту избиения самарца пассажирами и водителем легковушки, выехавшей на тротуар, возбудили дело

По факту избиения самарца пассажирами и водителем легковушки, выехавшей на тротуар, возбудили дело По факту избиения самарца пассажирами и водителем легковушки, выехавшей на тротуар, возбудили дело
Фото:

В Самаре в понедельник, 3 декабря, было возбуждено уголовное дело по факту избиения пешехода водителем и пассажирами автомобиля, выехавшего на тротуар на ул. Победы.

Напомним, ЧП случилось 25 ноября. Около семи часов вечера Сергей Ковыркин с супругой и двумя дочками 2 и 7 лет шел по тротуару на ул. Победы. В 100 м от дома, несмотря на то что на проезжей части не было затора, на тротуар выехала белая легковушка.

"Я встал там, куда ехала машина, и перегородил им дорогу", - вспоминает Сергей.

После чего из автомобиля с криками выбежали трое коренастых парней, на вид 25 лет, и начали избивать пешехода руками, ногами и палками.

Жена и дети Сергея успели убежать.

"Парни отъехали от меня метров на пять, - вспоминает Сергей. - Я лежал на земле и не мог подняться, чтобы посмотреть номера. Жена запомнила цифру 500".

Потом, по словам Сергея, злоумышленники вернулись, снова избили его и только после этого уехали. Мужчину увезли в больницу им. Семашко с множеством гематом.

"Третьего декабря по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 116 "Побои", - пояснил Волга Ньюс представитель пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Владимир Поляков.

Информации о подозреваемых пока нет. Но если задержать правонарушителей удастся, им грозит реальное лишение свободы.

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6