В субботу, 26 января, было возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу нефтепродуктов, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
25 января в 20:00 при патрулировании сотрудники ДПС в 100 м от автодороги "Урал" - Муханово, недалеко от с. Репьевка Кинель-Черкасского района обнаружили несанкционированное подключение к магистральному нефтепроводу.
Полицейские задержали шестерых подозреваемых 27, 26, 31, 29, 30 и 48 лет, двое из которых – уроженцы соседней республики.
Также правоохранители обнаружили нефтевозы, бойлеры которых были соединены с нефтепроводом.
С места происшествия были изъяты образцы нефтепродуктов и шланги от конструкции.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли