Двое неизвестных в масках, ограбивших бронированную "Ниву" сотрудников ЧОП "Застава", воспользовались неисправностью их автомобиля.
Как сообщил источник в полиции, машина частного охранного предприятия, в которой в тот момент находились трое ее работников, а также 26,2 млн руб., $50 тыс., 20 тыс. евро, остановилась на обочине из-за перегрева двигателя. В это время сзади подъехали преступники и три раза выстрелили по задним колесам автомобиля.
Напомним, 11 июня в третьем часу дня на дороге, ведущей в аэропорт Курумоч, неизвестные напали на сотрудников ЧОП и, угрожая огнестрельным оружием, похитили деньги. Средства принадлежали 30-летнему жителю областной столицы. В результате нападения никто не пострадал.
Злоумышленники уехали с места преступления, предположительно, на белой "четырнадцатой" в сторону трассы М-5. Для их розыска был введен план "Перехват". Известно, что госномер машины (о406хр/163) не значится в базах областного УГИБДД.
По предварительным данным, на вид преступникам 30-35 лет. На них были черные бейсболки, темные очки и белые марлевые повязки.
По факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут