Сотрудниками межмуниципального управления МВД России "Сызранское" в ходе проведения рейдов на берегу рек Тишерек и Уса пресечены факты браконьерства, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В течение последних двух месяцев правоохранителями выявлено 14 случаев незаконной добычи рыбы. Пять фактов браконьерства пресечены на территории Сызранского района, еще девять - в Шигонском районе Самарской области. В сетях браконьеров оказались окунь, лещ, карась, щука, плотва и сазан. По подсчетам специалистов, общий ущерб составил более 60 тыс. рублей.
В отношении подозреваемых в незаконной добыче водных биологических ресурсов возбуждены уголовные дела. Если их вина будет доказана в суде, то каждому из них может грозить штраф в размере от 100 до 300 тыс. руб. либо арест до шести месяцев.
Расследование уголовных дел продолжается.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках