Сотрудника второго взвода второй роты полка ППСМ УМВД России по городу Самаре подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетней внучки, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Ранее на сайте областного ГУ МВД появилась информация о том, что в отношении подозреваемого в преступлении возбуждено уголовное дело. Однако место службы, его возраст и обстоятельства произошедшего не уточнялись.
По данным следственных органов, 20 апреля 47-летний полицейский, находясь дома, где проживал со своей бывшей женой и шестилетней внучкой, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.
Следственным отделом по Кировскому району Самары в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы