В Сызрани полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в распространении наркотиков, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
В течение апреля правоохранителям поступали обращения от жителей дома на пр. 50 лет Октября. По словам граждан, к молодым людям, снимающим одну из квартир, постоянно приходят неизвестные и сильно шумят. Жильцы также предполагали, что в квартире ведется деятельность, связанная с незаконным оборотом наркотиков.
Прибывшие полицейские в присутствии хозяйки осмотрели помещение и обнаружили несколько пакетов с веществом, похожим на синтетические наркотики, электронные весы, мерные ложки и коробки с полиэтиленовыми фасовочными пакетами.
Женщина сообщила, что с апреля 2014 г. сдает жилье 22-летнему молодому человеку. Вскоре правоохранители установили личность квартиросъемщика и задержали его.
Задержанный дал признательные показания и рассказал, что вместе с 19-летним знакомым занимался распространением наркотиков. Вскоре был задержан и второй подозреваемый.
По словам старшего из задержанных, полгода назад он познакомился в Интернете с молодым человеком, который предложил ему легкий заработок. Для этого необходимо было закупить вещество в соседнем городе и привезти в Сызрань для дальнейшей реализации.
Экспертиза показала, что у молодых людей изъяли более 2 кг синтетического наркотика.
По факту незаконного приобретения и сбыта наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы