По факту убийства мужчины в центре Самары возбуждено уголовное дело

В понедельник, 19 мая, по факту убийства 25-летнего мужчины у пересечения улиц Ленинградской и Алексея Толстого в Самаре, произошедшего в ночь с 17 на 18 мая, возбуждено уголовное дело, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

"Дело квалифицировано по ч. 1 ст. 105 УК РФ, - сообщила Елена Шкаева. - Мотив и подозреваемые сейчас устанавливаются".

По словам Елены Шкаевой, результаты судебно-медицинской экспертизы причин смерти молодого человека пока не получены. Но известно, что он получил несколько ножевых ранений. Второй пострадавший - 22-летний парень - получил одно и находится в больнице. Его жизни сейчас ничто не угрожает.

"Уголовное дело по поводу причинения ранений второму потерпевшему пока не возбуждено, - уточнила Елена Шкаева. - После получения результатов судебно-медицинской экспертизы о степени тяжести причиненных ему ранений будет решаться вопрос о квалификации действий подозреваемых".

Ранее сообщалось о том, что правоохранители разыскивают серебристую "десятку", на которой могли скрыться подозреваемые.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1